Спа для улыбки новая oral-bgenius 10000 orchidpurple в нежных цветочных тонах

 

Orchid Purple: знаменитая зубная щетка Oral-B Genius вышла в новом цвете

Электрические зубные щетки Oral-B Genius от Braun достаточно давно получили всенародную любовь, впрочем бренд продолжает радовать нас очередными новинками. Теперь девайс представлен в притягательных мягких оттенках.

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Электрическая зубная щетка Oral-B Genius в оттенке Orchid Purple Электрические зубные щетки Oral-B Genius — это не просто прибор для комплексного ухода за зубами, а так же и стильный девайс, который превосходно войдет в интерьер вашей ванной.

Щетка оборудована встроенными датчиками движения, которые дают возможность отслеживать ее передвижение в ротовой полости и контролировать общий процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны. С помощью бесплатного приложения, которое каждый у кого есть желание может скачать на собственный смартфон, вы сумеете получить персональные рекомендации по чистке.

Если вы очень сильно давите щеточкой на зубы, специализированный световой сигнал предупредит вас, что пора сделать слабее хватку. © Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC В приложении Oral-B App можно контролировать общий процесс чистки В приложении Oral-B App вы можете вести собственный стоматологический дневник под управлением собственного доктора.

Сервис поможет установить нужные настройки таймеров, подобрать необходимый режим чистки, правильно выбрать зубную пасту и насадку, увеличить качество чистки при помощи системы определения зоны ротовой полости. Оно будет автоматично вести статистику качества чистки и по вашему указанию отправлять эти сведения дантисту. © Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC В комплекте к щетки идут снимающиеся насадки и стильных чехол В комплекте к щетке прилагается одновременно несколько насадок, среди который и инновационная Sensi Ultrathin с щетинками 2-ух типов.

В самом центре чистящей головки находятся типовые закругленые ворсинки, которые прекрасно чистят поверхность зуба.

Очень тонкие и очень эластичные размещены по краешку головки и служат для хорошего и одновременно деликатного очищения участков ротовой полости, прилегающих к нежным тканям. При этом круглой насадкой очищать намного удобней: она охватывает каждый зуб с каждой стороны и очень легко маневрирует в тяжелодоступных зонах ротовой полости.

Небольшая круглая головка насадки пульсирует и поворачивается из стороны в сторону.

Пульсирующие движения разрыхляют налет, возвратно-вращательные — выметают. При этом создается мягкий эффект от массажа, который делает лучше микроциркуляцию.

Данный эффект полезен для устранения воспалений и для всеобщего укрепления здоровья десен и зубов.

Щетка была представлена в трех цветах: белый, черный и розовое золото. Теперь же коллекция восполнилась нежным лиловым, который точно понравится поклонницам пастельных оттенков.

Спа для улыбки: новая Oral-B GENIUS 10 000 Orchid Purple в приятных цветочных оттенках

Спа для улыбки новая oral-bgenius 10000 orchidpurple в нежных цветочных тонах

Уважаемые читатели, сегодня я хочу вас познакомить с новинкой осени, зубной щеточке в линейке премиальных электрических щеток Oral-B GENIUS – Orchid Purple.

Расскажут о ней гости блога.

Передаю им слово.
Здравствуйте всем читателям блога Ирины!

Электрическая зубная щетка от гениев ухода за улыбкой Oral-B GENIUS Orchid Purple с инновационной технологией защиты десен Gum Guard — наверное, основная wellness-новинка этой осени.

Gum Guard учит вас наблюдать за здоровьем десен и даёт новые плюсы в гигиене ротовой полости в бытовых условиях.
Oral-с подобным Purple — полный must have в вашей ванной комнате!

Мода меняется, но здоровая ухоженная улыбка будет важна всегда, из-за того что это не только символ красоты, но и признак молодости. Вот почему программы для ухода за зубами стали одним из основных трендов в косметологии и эстетической медицине.

Отбеливание зубов, реминерализация, разравнивание ряда зубов, профилактические капы обязательно входят в чек-лист процедур для создания совершенной улыбки.
Все-таки все это будет бесполезно без правильной повседневной гигиены.

Поддерживать красоту и здоровье улыбки легко и приятно, если у вас есть электрическая щетка Oral-B GENIUS Orchid Purple — стильный девайс, который прекрасно впишется в вашу ванную.
Oral-B GENIUS Orchid Purple — это профессиональная система комплексного ухода, которая основана на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимном действии со зубным врачом с помощью бесплатного приложения для смартфона Oral-B App.

Щетка Oral-B GENIUS Orchid Purple оборудована встроенными датчиками движения, которые дают возможность отслеживать ее передвижение в ротовой полости и контролировать общий процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны.

Oral-B GENIUS Orchid Purple применяет фронтальную камеру смартфона и опцию распознавания видеоизображения. Благодаря бережному отношению и нынешним технологиям эта щетка преобразуется в инструмент для создания шедевра — вашей улыбки.

Все по науке

Болезни десен — одна из серьезнейших проблем во множестве стран. Более 80% жителей Европы мучаются от болезней десен, например как гингивит, что может привести к серьезным сложностям со здоровьем.

Люди игнорируют или считают нормой даже такие серьезные симптомы, как кровоточивость, что нередко приводит к осложнениям, включая плохой запах изо рта, очень высокую чувствительность и даже потерю зубов.
Только один способ урегулировать вопросы с деснами — исполнять гигиену ротовой полости, повседневно тщательно очищать зубы, даже в тяжелодоступных участках, не пропуская ни одной зоны ротовой полости.

Как реальные фанаты собственного дела, специалисты Oral-B полностью пересмотрели вопрос ухода за деснами и разработали новаторский подход: новую технологию защиты Gum Guard.

Возможности в работе
Oral-B GENIUS дают возможность сделать каждую процедуру чистки зубов эффективнее и качественней независимо от ваших привычек.

Щетка все сделает за вас сама, вам остается лишь получать комплименты!

Технология Gum Guard

Новая революционная технология Gum Guard состоит из трех элементов: интеллектуальная оценка качества чистки, обозначение зоны чистки + оценка давления и кровоточивости десен. Это самая совершенная система проверки давления, которая в реальном времени показывает пользователю, где собственно он нажимает на щетку очень сильно.

Вы видите проблематику, которую до недавнего времени бы просто не почувствовали и оставили без внимания.

Gum Guard помогает бороться с причинами большинства проблем с деснами, предупреждать кровоточивость и воссоздавать здоровье десен.

Насадки Sensi Ultrathin для экстрабережной чистки

Sensi Ultrathin — новейшая сменная насадка от Oral-B с щетинками 2-ух типов. В самом центре чистящей головки находятся типовые закругленые щетинки, которые прекрасно чистят поверхность зуба.

Очень тонкие и очень эластичные щетинки размещены по краешку головки и служат для хорошего и одновременно деликатного очищения участков ротовой полости, прилегающих к нежным тканям. При этом круглой насадкой очищать намного удобней: она охватывает каждый зуб с каждой стороны и очень легко маневрирует в тяжелодоступных зонах ротовой полости.

Технология определения зоны чистки

При помощи вмонтированных датчиков щетка распознает и фиксирует участки ротовой полости, которые в этот момент чистит пользователь, благодаря этому нереально пропустить какую-либо территорию, также и те, которые, по оценкам дантистов, пропускают очень часто.
Измеритель определения зоны чистки в реальном времени контролирует процесс чистки зубов и даёт советы по улучшению гигиены ротовой полости: как правильно очищать зубы, захватывая все зоны и уделяя такой процедуре должное время.

Все это дает возможность сделать каждодневный уход за полостью рта более качественным.

Oral-B Genius 10100S — vandenborre.be

3D-технология с массажным эффектом

Небольшая круглая головка насадки пульсирует и поворачивается из стороны в сторону. Пульсирующие движения разрыхляют налет, возвратно-вращательные — выметают.

При этом создается мягкий эффект от массажа, который делает лучше микроциркуляцию.

Данный эффект полезен для устранения воспалений и для всеобщего укрепления здоровья десен и зубов.

Приложение Oral-B App

В приложении Oral-B App вы можете вести собственный стоматологический дневник под управлением собственного доктора: создайте профиль и получайте индивидуальные задачи для ухода. Приложение поможет установить нужные настройки таймеров, подобрать необходимый режим чистки, правильно выбрать зубную пасту и насадку, увеличить качество чистки при помощи системы определения зоны ротовой полости.

Оно будет автоматично вести статистику качества чистки и по вашему указанию отправлять эти сведения дантисту. Каплю веселья в процесс прибавляет функция FunZone, которую можно включить если хотите, и вот тогда к вашему образу на экране смартфона добавится волшебный круг.

Желаете померять на себя образ милого леопарда в джунглях?

 

Или героев аниме с очень большими глазами? За каждую успешную чистку и остальные зубные достижения вы получаете баллы, а когда их скапливается достаточно, тема меняется.

Чтобы разблокировать весь функциональный набор, необходимо очистить зубы с приложением 40 раз, причем облапошить и «прокачать» приложение за один раз не выйдет — придется исправно очищать по 2 раза в течении дня повседневно.
Оборудованная новой технологией Gum Guard, щетка Oral-B GENIUS Orchid Purple оказывает оздоравливающее действие на зубы и десны и воплощает каждодневный уход за полостью рта в приятную спа-процедуру.

Ни одна иная щетка не умеет делать такой массаж десен! Oral-B GENIUS Orchid Purple сбережет красоту молодость вашей улыбки на долго.

Oral-B Genius X vs Genius 9000 Electric Toothbrush

Oral-B GENIUS Orchid Purple в комбинировании с технологией Gum Guard, режимом деликатной чистки Sensitive и насадкой Sensi Ultrathin — прекрасная комбинация для здоровья ваших десен и зубов!

Oral-B. Вдохновляет улыбаться!

Приобрести GENIUS Orchid Purple
Я благодарю гостей за информацию.

Также хочу поблагодарить их за участие в нашем конкурсе «Об отдыхе с Любовью». в качестве спонсоров.
Напоминаю, что вы можете выиграть в нашем конкурсе профессиональные электрические зубные щетки.

Присылайте собственные работы и выигрывайте поощрения. Призов у нас много, не только щеточки.

Конкурс Об отдыхе с Любовью
Для настроения послушаем музыку.

Прозвучит Kaori Kobayashi — Nothing gonna change my love for you . Послушаем великолепный саксофон.

Новинка Oral-B GENIUS в цветочном дизайне

Обзор на Oral-B Genius 10000

Технологии идут вперед, и теперь серия Oral-B GENIUS восполнилась новой профессиональной зубной щёткой в цветочном оформлении.

Её уникальность состоит в инновационной технологии защиты дёсен Gum Guard. Она состоит из:

Oral B Genius 10100S Orchid Purple sähköhammasharja

  • умственной оценки качества чистки;
  • определения зоны чистки;
  • оценки давления и кровоточивости десен.

Это абсолютно новая система проверки давления, которая в реальном времени покажет пользователю, как и где он нажимает на щётку. Главная wellness-новинка этой осени обеспечивает настоящий уход за полостью рта в бытовых условиях.

Походы к зубным врачам — мероприятия которые для этого необходимы, впрочем собственными силами тоже можно комплексно ухаживать за зубами и дёснами. Программа Oral-B GENIUS Orchid Purple основывается на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимном действии со зубным врачом с помощью бесплатного приложения для смартфона Oral-B App.

В щётку установлены датчики на движение, которые отслеживают перемещения в ротовой полости и контролируют процесс чистки в каждой зоне.

При помощи фронтальной камеры смартфона также можно анализировать видеоизображения.
Система Gum Guard позволяет побороть причины трудностей с дёснами: кровоточивость и очень высокую чувствительность.

Насадки Sensi Ultrathin для экстрабережной чистки

Девайс оборудован инновационной сменной насадкой с щетинками 2-ух типов. В самом центре находятся типовые закругленые щетинки, которые прекрасно чистят поверхность зуба.

А по краешкам чистящей головки находятся очень тонкие и эластичные щетинки, которые служат для хорошего и бережного очищения даже чувствительной эмали и дёсен.

А круглая головка не создаёт неудобства при очистке зубов, легко маневрирует и прочищает даже малодоступные зоны.

3D-технология с массажным эффектом

Чистящая голова пульсирует и поворачивается из стороны в сторону, что дает возможность разрыхлять налёт и выметать его с зубной поверхности. При этом она достаточно несложно массирует десны, делает лучше микроциркуляцию и предохраняет воспаления.

Приложение Oral-B App

Беслптаное приложение для абсолютно всех платформ поможет прекрасно беспокоиться о ротовой полости. В нём любой пользователь может вести электронный дневник под управлением собственного доктора, установив нужные настройки.

Приложение поможет установить таймер, подобрать необходимый режим чистки и даже выбрать зубную пасту и насадку. Оно будет автоматично вести статистику качества чистки и по вашему указанию отправлять эти сведения дантисту.

Для более приятного применения щетки разработчики добавили функцию FunZone.

К вашему образу на экране она добавит волшебный круг, к примеру, леопарда или героя аниме.
За каждую процедуру приложение прибавляет в копилку баллы, которые могут открыть конкретную тему.

Весь функциональный набор станет доступным после 40-ка чисток.

И «прокачать» их нельзя, только исправный уход 2 раза в течении дня.
Теперь чистка зубов может стать приятной процедурой, которую захочется повторить, даже в том случае, если до этого вы её не любили.

И еще одна замечательная новость от Oral-B! Всего один день бренд преподносит сумасшедшие скидки на зубные щетки Oral-B!

Новый год еще нескоро, а обрадовать себя и собственных родных презентами уже не терпится?

Тогда бегом на AliExpress!
Миллион людей уже оценили результативность и удобство электрических зубных щеток Oral-B.

Их качество и безопасность доказаны бесчисленными исследованиями, на данное время это самое изученное средство для гигиены ротовой полости и выбор дантистов по всему миру.

Электрическая щетка – практичный и на самом деле практичный презент, который окажется по душе всем ближайшим. Не упусти момент!

Только 11 ноября в магазине Tmall электрические щетки Oral-B с беспрецедентными скидками!

Стоимость на очень доступным электрическую щетку, работающую от аккумулятора, станет еще демократичнее:
Vitality 3D White можно будет приобрести всего за 999 рублей!


Приятным бонусом к электрической щетке станет зубная нить Oral-B Essential Floss, которая входит в лимитированный набор этой модели Vitality, – безукоризненная чистота межзубных промежутков и ротовой полости гарантированы.
Для более эффектной чистки специалисты Oral-B разработали уникальную 3D-технологию, которая в себе объединяет пульсирующие и возвратно-вращательные движения насадки электрической щетки, что дает возможность самым лучшим образом разрыхлять и удалять налет с зубов.

Ознакомиться с технологией можно, приобретая одну из моделей линейки электрических щеток Oral-B PRO: Oral-B PRO 400, 570, 500, 4900, 8900.

В рамках акции щетки можно будет приобрести со скидками до 50%.
А для малышей и подростков (6+) успейте приобрести новинку от Oral-B – яркую, эффективную и полностью неопасную электрическую щетку Oral-B Junior всего за 3 299,00 руб.

Встроенный в модель двухминутный таймер упростит привыкание детей к рекомендованному зубными врачами режиму ухода за полостью рта.

Насадка этой щетки имеет несколько видов щетинок: мягкие, довольно тонкие щетинки нежно влияют на десны ребенка, тогда как обыкновенные прекрасно борются с зубным налетом и выполняют эту модель полностью хорошим и неопасным гаджетом.
Все модели уже доступны для предзаказа на Tmall.

 

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *